Шебекинец открыл магазин автозапчастей благодаря соцконтракту. Историю предпринимателя рассказал глава администрации Шебекинского округа Андрей Гриднев в своих соцсетях.
Житель Шебекинского округа Сергей Владимирович собрал документы, разработал бизнес-план и в 2025 году заключил соцконтракт на открытие магазина. На полученные средства он закупил необходимое оборудование (компьютер, стулья, стол, стеллажи, кассовый аппарат и т. д.) и сейчас занимается пополнением товарного ассортимента и привлечением клиентов.
Напомним, узнать подробнее о социальном контракте и стать участником программы можно по адресу: г. Шебекино, ул. Ленина, д. 10 или позвонив в управление социальной защиты населения администрации Шебекинского муниципального округа по телефону: +7-47248-3-31-60.