Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.25
+0.15$
93.50
+0.03
+22 °С, ясно
Белгород

Олеся Нестеренко возглавила Большетроицкую районную больницу

17 июля , 08:17ОбществоФото: личный архив Олеси Нестеренко

Она также продолжит работать главным врачом Шебекинской центральной районной больницы.

С 10 июля обязанности главного врача Большетроицкой районной больницы по совместительству исполняет Олеся Нестеренко. Об этом сообщил глава администрации Шебекинского муниципального округа Андрей Гриднев.  Он отметил, что Олеся Леонидовна – опытный руководитель и грамотный специалист, многим известна как главный врач Шебекинской центральной районной больницы.

 Несмотря на сложную обстановку в Белгородской области и предложение губернатора Вячеслава Гладкова перейти на другую работу, Олеся Леонидовна сделала выбор: остаться со своим коллективом и жителями Шебекино. «Как я брошу свой коллектив, на кого оставлю шебекинцев? Я останусь в Шебекино до конца», – сказала Олеся Леонидовна.

 «Уверен, что совместно с коллективом она продолжит лучшие традиции учреждения, будет активно способствовать внедрению новых направлений и работать над повышением качества и доступности медицинской помощи для всех жителей района», - написал Андрей Гриднев на своих страницах в социальных сетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:24
Вячеслав Гладков – о модернизации средств РЭБ в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:23
Андрей Гриднев поздравил шебекинцев с Днём Государственного флага РФ
Материал
ОбществоВчера, 16:55
Вячеслав Гладков анонсировал 500-й эфир «10 вопросов губернатору»