Вячеслав Гладков рассказал о дополнительных мерах безопасности

13 июня 2025, 10:24 Общество

Учебные учреждения, детские сады и школы Шебекинского округа будут обтянуты антидроновыми сетками.

Губернатор Белгородской  области Вячеслав Гладков  рассказал о дополнительных мерах безопасности. Он сделал это сегодня в своём утреннем видеообращении.

«Стараемся сейчас вместе с главами разработать дополнительные меры безопасности. Я уже говорил о том, что, например, оплатили сетку, которой будем обтягивать учебные учреждения, детские сады и школы Шебекинского округа», - напомнил глава региона.

Губернатор рассказал, что за последние несколько дней все главы приграничных муниципалитетов проехали по Шебекино.  Они посмотрели вместе со своими подрядчиками, как применяется технология крепления сеток.

«Понимаем, что в приграничье эта работа будет, с учётом сегодняшней оперативной обстановки, к сожалению, востребована. Её будем выполнять», - подчеркнул Вячеслав Гладков.
#безопасность #антидроновые сетки #шебекинский округ #учебные заведения #губернатор #вячеслав гладков #белгородская область