Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.92
-0.10$
91.37
+0.80
+3 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поучаствовал в совещании по восстановлению приграничных регионов

27 мая , 10:03Общество
Фото: government.ru

Его провёл первый заместитель председателя правительства Денис Мантуров.

Губернатор Вячеслав Гладков поучаствовал в совещании по восстановлению пострадавших районов приграничных регионов. Его провёл первый заместитель председателя правительства Денис Мантуров.

«Обсудили все аспекты будущей программы: обеспечение мер безопасности, восстановление жилья, инженерной инфраструктуры и социальных объектов, восстановление экономики. После тщательного анализа всех направлений вместе с коллегами из правительства РФ максимально оперативно сформируем списки и приоритетные мероприятия», – рассказал глава региона.

Напомним, поручение оперативно подготовить программу по восстановлению приграничных регионов дал президент Владимир Путин. Это произошло во время совещания с членами правительства РФ 22 мая.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:25
Вячеслав Гладков рассказал о вручении государственных и региональных наград бойцам самообороны
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Работы по укреплению дорожных обочин начались в Шебекино
Материал
ПроисшествияВчера, 12:03
12 беспилотников ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки