Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.25
+0.15$
93.50
+0.03
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поучаствовал в совещании по восстановлению приграничных регионов

27 мая , 10:03Общество
Фото: government.ru

Его провёл первый заместитель председателя правительства Денис Мантуров.

Губернатор Вячеслав Гладков поучаствовал в совещании по восстановлению пострадавших районов приграничных регионов. Его провёл первый заместитель председателя правительства Денис Мантуров.

«Обсудили все аспекты будущей программы: обеспечение мер безопасности, восстановление жилья, инженерной инфраструктуры и социальных объектов, восстановление экономики. После тщательного анализа всех направлений вместе с коллегами из правительства РФ максимально оперативно сформируем списки и приоритетные мероприятия», – рассказал глава региона.

Напомним, поручение оперативно подготовить программу по восстановлению приграничных регионов дал президент Владимир Путин. Это произошло во время совещания с членами правительства РФ 22 мая.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:55
Вячеслав Гладков анонсировал 500-й эфир «10 вопросов губернатору»
Материал
ОбществоВчера, 10:52
Вячеслав Гладков рассказал о досрочном завершении ремонта белгородских дорог по нацпроекту
Материал
ОбществоВчера, 09:29
Вячеслав Гладков встретился с коллективами нескольких предприятий Шебекинского округа