Вячеслав Гладков пригласил молодых белгородских медиков на стажировку в Эфиопию

17 мая 2025, 14:54 Общество

Приём заявок стартует 19 мая и продлится до 23-го.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в соцсетях. В нём он пригласил молодых белгородских медиков на стажировку в Эфиопию.

Приём заявок от специалистов начнётся 19 мая и продлится до 23-го. В командировку от нашего региона планируют отправить 8 молодых специалистов: шесть узких врачей и два помощника.

Поездка рассчитана на месяц. Стажировка будет проходить в госпитале Российского Красного Креста в городе Аддис Абеба. Среди условий – знание английского языка, 5-летний опыт в государственных учреждениях и навыки работы на оборудовании, которое установлено в госпитале. 

#врачи #стажировка #эфиопия