Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
75.22
-0.12$
88.06
-0.29
+28 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков объявил о старте месячника добровольного служения Белгородской области

11 апреля 2025, 11:17ОбществоФото: Алексей Дацковский БелПресса

Субботники пройдут там, где позволяет оперативная обстановка.

Губернатор  Вячеслав Гладков в утреннем обращении в соцсетях сообщил, что 11 апреля в Белгородской области вступает в активную фазу месячник добровольного служения. Субботники пройдут там, где позволяет оперативная обстановка.

«Обращаю внимание глав местного самоуправления: в опасных местах, там, где могут быть неразорвавшиеся снаряды  или «лепестки», проводить работы по благоустройству недопустимо. Во всех остальных местах, как и всегда, весной после окончания зимнего периода мы все выйдем и постараемся максимально добросовестно привести нашу любимую область в то состояние, которое нравится нашим жителям и гостям», – рассказал Вячеслав Гладков. 

Работы по благоустройству территорий продолжатся в регионе до 9 мая. Ожидается, что в них примут участие около 165 тыс. человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:31
Вячеслав Гладков проинформировал о поступлении новой спецтехники в регион
Материал
Общество5 мая , 10:47
Андрей Гриднев опубликовал список цен на социально востребованные продукты
Материал
Происшествия5 мая , 10:41
Один человек погиб и пятеро пострадали при атаках ВСУ на Шебекинский округ за сутки