Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.25
+0.15$
93.50
+0.03
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков распорядился перечислять выплаты пострадавшим белгородцам до 5 числа ежемесячно

17 марта , 09:37Общество
Фото: belpressa.ru

Это касается и частичной компенсации за аренду жилья.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание областного правительства 17 марта. В ходе него он заслушал доклад о выплатах белгородцам, которые пострадали из-за обстрелов.

На этой неделе выплаты в размере 15, 75 и 150 тыс. рублей получат 66 человек. Гладков подчеркнул, что все выплаты, в том числе и компенсация за аренду жилья, должны перечисляться до 5 числа ежемесячно.

«Следующую компенсацию за аренду и все остальные выплаты, которые положены ежемесячно из федерального и регионального бюджетов, выплатим до 5 апреля. Надеюсь, что все планы по нормализации социальных выплат будут реализованы», – подчеркнул губернатор.

Также Вячеславу Гладкову доложили о перечислении средств на спецсчета белгородцам, которые остались без жилья в результате атак на регион. За прошлую неделю деньги получили 63 человека, на этой неделе выплаты переведут 333 жителям.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:55
Вячеслав Гладков анонсировал 500-й эфир «10 вопросов губернатору»
Материал
ОбществоВчера, 10:52
Вячеслав Гладков рассказал о досрочном завершении ремонта белгородских дорог по нацпроекту
Материал
ОбществоВчера, 09:29
Вячеслав Гладков встретился с коллективами нескольких предприятий Шебекинского округа