Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.25
+0.15$
93.50
+0.03
+26 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков совершил рабочую поездку по Шебекинскому округу

12 марта , 09:59ОбществоФото: скриншот видео пресс-службы правительства Белгородской области

Он проверил ход восстановления повреждённых обстрелами объектов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав  Гладков совершил рабочую поездку  по Шебекинскому округу. Вместе с руководителем муниципалитета Андреем Гридневым он побывал в Шебекино и в нескольких приграничных сёлах.

«Прошёл по объектам, которые были повреждены от обстрелов Вооружённых сил Украины. По всем подрядчики определены. По одному дому задача главы округа и подрядчика — разобраться с недоделками», - написал глава региона на своих страницах в социальных сетях.
Фото: скриншот видео пресс-службы правительства Белгородской области

В одном из сёл был вопрос по водонапорной башне и дороге. Вячеслав Гладков поручил руководителю «Белоблводоканала» выехать на место.

«Выехал, проверил, действительно, есть пробитие скважины, уже доложил, что устранят. По дороге — необходимо засыпать щебнем проблемный участок, вдоль дороги необходимо очистить водоотводные каналы, которые забились грязью. И вода сейчас заходит в огороды и жилые дома, это вызывает возмущение жителей. Также выдадим продуктовые наборы в одном из населённых пунктов — по тем домам, в которых проживают жители», - рассказал губернатор.

На следующей неделе Вячеслав Гладков снова проедет по объектам, где идёт восстановление. Работы находятся на его постоянном контроле. Подробнее обо всем по ссылке в видео.

Фото: скриншот видео пресс-службы правительства Белгородской области
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:24
Вячеслав Гладков – о модернизации средств РЭБ в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:23
Андрей Гриднев поздравил шебекинцев с Днём Государственного флага РФ
Материал
ОбществоВчера, 16:55
Вячеслав Гладков анонсировал 500-й эфир «10 вопросов губернатору»