Заседание женского клуба «Россияночка» прошло в Шебекинском округе

7 марта 2025, 16:01 Общество

Оно состоялось в преддверии праздника 8 марта.

Заседание женского клуба «Россияночка» прошло в Шебекинском муниципальном округе. Секретарь Шебекинского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Кармалицкая поздравила женщин с наступающим праздником, пожелала мирного неба, добра, здоровья и, конечно, женского счастья.

Член президиума Совета ветеранов Шебекинского муниципального округа, руководитель клуба Елена Фейзер также присоединилась к поздравлениям. За чаем в тёплой дружеской обстановке обсудили часто поступающие вопросы, возможности их решения по линии центра занятости, фонда «Защитники Отечества».

Фото: Шебекинское местное отделение партии «Единая Россия»

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало присутствие на женском мероприятии председателя Совета ветеранов Шебекинского муниципального округа Иосифа Фейзера. Он от души поздравил женщин с праздником, сказал много добрых и тёплых слов. В преддверии праздника им особенно приятно слышать поздравления из уст мужчины.

#женский клуб #россияночка #партия: единая россия #шебекинский муниципальный округ #поздравление #елена кармалицкая #елена фейзер