Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+17 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о получении медиками допвыплат на почти 2 млрд рублей

20 февраля 2025, 14:49Общество
Фото: belpressa.ru

Их перечисляют тем работникам, которые помогают раненым мирным жителям и военнослужащим.

Вячеслав Гладков рассказал о получении медиками допвыплат на почти 2 млрд рублей. Сделал он это в своём вечерней рубрике «Главный вопрос губернатору».

По словам главы региона, такие поощрения получают те медработники, которые помогают раненым мирным жителям и военнослужащим. Всего за два года белгородским медикам оказали поддержку на почти 2 млрд рублей.

«Доплату они получают на регулярной основе в соответствии с нормативом, который определило Министерство здравоохранения России. Действительно, наши медики –  герои. Еще раз спасибо нашим медикам, многие люди остались живыми», – подчеркнул Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:58
Андрей Гриднев возложил цветы к мемориальному комплексу «Аллея Славы» в День памяти и скорби
Материал
ОбществоВчера, 14:38
Александр Шуваев почтил память павших героев в годы Великой Отечественной войны
Материал
ПроисшествияВчера, 08:30
ВСУ атаковали шесть населённых пунктов Шебекинского округа за сутки