Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.50
+1.03$
93.39
+1.14
+7 °С, облачно
Белгород

Андрей Гриднев продолжил встречи с шебекинцами

20 февраля , 09:59ОбществоФото: пресс-служба администрации Шебекинского муниципального округа

Он принял выдвинутые жителями инициативы по развитию своих сёл.

Первый заместитель главы администрации Шебекинского муниципального округа Андрей Гриднев за последнюю неделю пообщался с жителями сёл Ржевка, Купино, Зимовное и Большое Городище. Он сообщил об этом на своих страницах в социальных сетях:

«Жители округа на встречах озвучивают не только вопросы частного характера, но и предлагают инициативы по развитию своих сёл. Такие предложения, как правило, касаются благоустройства и развития инфраструктуры. На встречах поднимали также темы пассажирских перевозок, качества связи, вывоза бытового мусора, наведения порядка на территориях, медицинского обслуживания и работы ресурсных организаций».

Андрей Гриднев отметил, что часть текущих вопросов возможно решить в ближайшее время, а те, которые требуют детальной проработки, станут частью плана по дальнейшему развитию Шебекинского округа. Он поблагодарил участников встреч за неравнодушие.

Руководитель округа напомнил, что по поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова встречи с жителями проводятся в ежедневном режиме. Информацию о месте и времени встреч в Шебекинском округе жителям сообщают главы территориальных администраций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:00
35 беспилотников ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 11:59
Вячеслав Гладков рассказал о строительстве нового приемного отделения в детской областной больнице
Материал
ОбществоСегодня, 11:19
Вячеслав Гладков – о расширении зоны оповещения о БПЛА по радио в Белгородской области