Елена Романенко провела дистанционный приём граждан

12 февраля 2025, 08:41 Общество

Шебекинцы обратились к ней за помощью.

Депутат Белгородской областной Думы Елена Романенко провела дистанционный приём граждан. Об этом сообщили на сайте Шебекинского местного отделения партии «Единая Россия».

Жительница города Шебекино обратилась к депутату с просьбой помочь оплатить медицинские мероприятия по реабилитации для её дочери. Помощь будет оказана в соответствии с областным законом «О денежной выплате отдельным категориям граждан на территории Белгородской области».

Также к Елене Романенко обратился председатель местной организации Всероссийского общества слепых с просьбой поддержать юную исполнительницу из Новой Таволжанки Татьяну Щербатову. С ранних лет она исполняет народные и патриотические песни, проявляя невероятную старательность, силу воли и стремление к достижению целей. Необходимая помощь семье уже оказана.

«Татьяна вместе со своей мамой и преподавателем отправятся в марте в Москву для участия в III этапе Фестиваля самодеятельного творчества инвалидов по зрению ВОС «Салют Победы». От всей души желаю им удачи и прекрасного выступления!» - сказала Елена Романенко.
#елена романенко #прием граждан #депутат белгородской областной думы #шебекино #партия: единая россия #помощь