Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
98.26
-0.83$
103.19
-0.47
+1 °С, туман
Белгород

Андрей Гриднев выехал во Ржевку на место ночной атаки

6 января , 12:56ОбществоФото: пресс-служба администрации Шебекинского муниципального округа

Он определил главную задачу – оперативно закрыть тепловые контуры повреждённого жилья.

Первый заместитель главы администрации Шебекинского муниципального округа Андрей Гриднев  побывал сегодня в селе Ржевка на месте ночной атаки со стороны ВСУ, встретился с жителями. Сотрудники территориальной администрации продолжают здесь фиксировать повреждения.

«В результате детонации снаряда, сброшенного с беспилотника, повреждены фасады многоквартирных домов, остекление в квартирах и легковые автомобили. Главная задача – оперативно закрыть тепловые контуры по временной схеме. Главе территориальной администрации Сергею Алексеевичу Мальцеву поручил сегодня же составить и передать в работу для дальнейшего закрепления подрядчика и восстановления акты по всем повреждённым квартирам и автомобилям», – сообщил Андрей Гриднев на своих страницах в социальных сетях.

Руководитель муниципалитета напомнил, что сообщить о повреждениях жилья или транспорта всегда можно по номеру телефона 112.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 января , 09:51
Вячеслав Гладков: отправили заявку в Минпросвещения о сохранении порядка сдачи экзаменов
Материал
Общество22 января , 09:13
Вячеслав Гладков – о бизнес-идее семьи победителя областного проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество13 января , 12:11
Вячеслав Гладков: работа по оказанию мер поддержки пострадавшим белгородцам будет продолжена