Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.40
+0.00$
89.90
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Президент Владимиир Путин проведёт прямую линию и пресс-конференцию 19 декабря

18 декабря 2024, 15:45Общество
Фото: kremlin.ru

Она начнётся в 12:00.

Президент Владимир Путин проведёт прямую линию, совмещённую с пресс-конференцией, 19 декабря. Трансляция начнётся в 12:00. Эфир будут вести телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

«19 декабря Владимир Путин проведёт традиционную прямую линию, совмещённую с пресс-конференцией. Это событие служит платформой для обсуждения важных тем и социально-значимых вопросов, задаёт направление экономическому развитию. Безусловно, одной из важнейших тем линии станет улучшение качества жизни граждан. Важно, что каждый может услышать ответ на свои вопросы и вектор развития страны напрямую от нашего президента», — поделился депутат Государственной Думы РФ Никита Румянцев.

Белгородцы смогут задать вопрос президенту. Для этого нужно перейти в сообщество «ВКонтакте» и нажать на кнопку «Написать сообщение» под обложкой паблика. На утро 18 декабря главе государства уже поступило свыше 1,5 миллиона вопросов. Через соцсети – 198 тыс. вопросов, а через сайт96,3 тыс.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:23
Беспилотник ВСУ атаковал пассажирский автобус в Шебекино – пять человек погибли и 23 пострадали
Материал
ОбществоСегодня, 14:08
Александр Шуваев обсудил предоставление мер соцподдержки участникам СВО и членам их семей
Материал
ОбществоСегодня, 12:37
Александр Шуваев сообщил об обеспечении жильём детей-сирот из Белгородской области