Вячеслав Гладков рассказал об отправке 380 пострадавших белгородцев на лечение за пределы региона

15 декабря 2024, 17:59 Общество

Такое число жителей области перевезли в федеральные клиники за 2024 год.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал о лечении жителей пострадавших жителей Белгородской области за пределами региона.

По словам Гладкова, за этот год в федеральные клиники отправили 380 человек. Сейчас в Российской детской клинической больнице находятся трое детей в состоянии средней тяжести.

«Им оказывается вся необходимая помощь. Мы очень надеемся, что они смогут вернуться домой к своим родным и близким как можно скорее», – подчеркнул руководитель субъекта.   
#лечение #белгородцы #ранение