Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+20 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об отправке 380 пострадавших белгородцев на лечение за пределы региона

15 декабря 2024, 17:59Общество
Фото: belpressa.ru

Такое число жителей области перевезли в федеральные клиники за 2024 год.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал о лечении жителей пострадавших жителей Белгородской области за пределами региона.

По словам Гладкова, за этот год в федеральные клиники отправили 380 человек. Сейчас в Российской детской клинической больнице находятся трое детей в состоянии средней тяжести.

«Им оказывается вся необходимая помощь. Мы очень надеемся, что они смогут вернуться домой к своим родным и близким как можно скорее», – подчеркнул руководитель субъекта.   
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров
Материал
ОбществоСегодня, 10:59
Андрей Гриднев – о работе коммунальных служб Шебекинского округа
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:53
Восемь населённых пунктов Шебекинского округа подверглись атакам ВСУ за сутки