Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.25
+0.15$
93.50
+0.03
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков объявил начало конкурса на должность начальника Фонда помощи пострадавшим детям

12 декабря 2024, 09:39Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Отбор продлится до 21 декабря.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал о старте конкурса на должность руководителя Фонда помощи детям, которые пострадали из-за обстрелов.

Отбор продлится до 21 декабря. Глава региона отметил, что человек должен обладать профессиональными качествами, уметь работать с финансами и быть честным. Свои кандидатуры можно предлагать в комментариях под постами губернатора в социальных сетях.

«Хотите — выдвигайте свои собственные кандидатуры. Мы всё зафиксируем, проверим в правоохранительных органах, получим информацию, затем соберём главные общественные организации, всё это обсудим вместе с ними и решение будем принимать сообща. Надеюсь, что уже к 25-27 декабря решение о том, кто возглавит будущий фонд, будет озвучено», – подчеркнул Вячеслав Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:55
Вячеслав Гладков анонсировал 500-й эфир «10 вопросов губернатору»
Материал
ОбществоВчера, 10:52
Вячеслав Гладков рассказал о досрочном завершении ремонта белгородских дорог по нацпроекту
Материал
ОбществоВчера, 09:29
Вячеслав Гладков встретился с коллективами нескольких предприятий Шебекинского округа