Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
85.02
-1.08$
94.60
-0.49
+0 °С, ясно
Белгород

Владимир Жданов и Алексей Ботвиньев осмотрели повреждённые домовладения в селе Ржевка

5 октября 2024, 09:25ОбществоФото: пресс-служба администрации Шебекинского городского округа

Они обсудили с руководителями подрядных организаций возможность увеличения количества бригад на восстанавливаемых объектах.

Глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов вместе с министром ЖКХ Белгородской области  Алексеем Ботвиньевым, руководителями подрядных организаций осмотрели домовладения в селе Ржевка, которые пострадали в результате обстрела со стороны ВСУ. Он написал по итогам рабочей поездки на своих страницах в соцсетях:

«На сегодняшний день практически на всех домовладениях завершено восстановление теплового контура: отремонтированы кровли и проведена замена окон. Вопросы собственников к подрядным организациям локального характера – в каких-то случаях не завершены внутренние работы, где-то возникли вопросы к качеству выполняемых работ. Каждое обращение будем прорабатывать с собственниками и подрядчиками в индивидуальном порядке».

Руководитель округа сообщил, что с руководителями подрядных организаций проговорили о возможности увеличения количества бригад на восстанавливаемых объектах. Для того чтобы как можно скорее завершить работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество9 апреля , 10:31
Вячеслав Гладков: «Направим 150 млн рублей на поддержку фермеров из приграничья»
Материал
Общество8 апреля , 15:36
«Единая Россия» направила свыше 140 тысяч тонн гуманитарного груза жителям приграничья
Материал
Общество7 апреля , 11:40
Вячеслав Гладков: «Более 2600 пострадавших от ВСУ белгородцев получат единовременные выплаты»