Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+20 °С, облачно
Белгород

Владимир Жданов побывал в селе Муром

Руководитель муниципалитета обсудил с жителями проблемные вопросы.

Глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов побывал в селе Муром, встретился с его жителями. Он отметил, что Муром – одно из приграничных сёл округа, которое подвергается обстрелам со стороны ВСУ и атакам беспилотников. Многие на сегодняшний день проживают за пределами населённого пункта – для жителей всех улиц села есть возможность получения компенсации за аренду жилья на территории региона или размещения в одном из ПВР.

«С главой территориальной администрации Александром Ивановичем Песчанским и начальником ОМВД Александром Алексеевичем Кривомазовым пообщались с жителями, которые остаются здесь. Частичное отсутствие электроэнергии и мобильной связи – вопросы, которые будем решать вместе с энергетиками в первую очередь. Убедился, что Александр Иванович и сотрудники территориальной администрации находятся в постоянном контакте с жителями. Есть запрос на доставку продуктовых наборов и лекарственных препаратов – эту работу будем продолжать», - написал Владимир Жданов на своих страницах в социальных сетях.

В ближайшее время глава администрации округа планирует также встретиться с жителями села, которые проживают в пунктах временного размещения. Чтобы обсудить с людьми волнующие их вопросы. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Пять шебекинских школ одержали победу в конкурсе первичных отделений «Движения Первых»
Материал
ПроисшествияВчера, 11:18
ВСУ выпустили 24 беспилотника по Шебекинскому округу за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о низких показателях детской преступности в Белгородской области