Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.92
-0.10$
91.37
+0.80
+3 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о планах по проведению тренировок по ГО в Белгородской областиНовость

9 августа 2024, 09:23

В августе власти планируют организовать более 200 таких занятий.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. Одной из тем, которую затронул глава региона в своём посте – это проведение тренировок по гражданской обороне в Белгородской области.

Гладков отметил, что в текущей оперативной обстановке они просто необходимы. В августе власти планируют организовать более 200 тренировок. 9 и 10 числа в регионе пройдут 12 учений, в том числе и в Шебекинском округе.

«Продолжаем занятия по гражданской  обороне, начинаем проводить и ночные учения по взаимодействию между всеми органами власти, силовыми структурами, в том числе направленные на перемещение людей в безопасные места. Всю эту работу будем продолжать и дальше», – подчеркнул глава региона.  
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:25
Вячеслав Гладков рассказал о вручении государственных и региональных наград бойцам самообороны
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Работы по укреплению дорожных обочин начались в Шебекино
Материал
ПроисшествияВчера, 12:03
12 беспилотников ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки