Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
81.19
-0.22$
94.05
-0.65
+9 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: Президентский фонд культурных инициатив поддержит 47 белгородских проектовНовость

14 июня 2024, 10:31

Об этом он сообщил в своём утреннем обращении.

47 белгородских проектов одержали победу в конкурсе грантов Президентского фонда культурных инициатив. Новостью об этом губернатор Вячеслав Гладков поделился в своём утреннем обращении.

По количеству поддержанных проектов Белгородчина стала второй в ЦФО после Москвы. Крупнейшей старооскольской инициативе «Колесим по-белгородски» выделят 1,5 млн рублей.

«Я очень рад, что наша творческая молодёжь не теряет инициативу, приходит с этими инициативами в государственную власть, в президентские фонды, в частные фонды, доказывает, конкурирует с другими регионами и побеждает. И поэтому всегда Белгородская область была сильна и, несмотря ни на какие сложности, будет продолжать оставаться развивающимся регионом», – заключил руководитель субъекта.   
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:01
Вячеслав Гладков – о работе по формированию резервной генерации на соцобъектах Белгородчины
Материал
ОбществоВчера, 11:36
241 шебекинский пенсионер воспользовался услугой подвоза в медучреждения с начала года
Материал
ОбществоВчера, 11:33
Вячеслав Гладков: Белгородская область получит резервную генерацию от правительства РФ