Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Глава региона вручил благодарность начальнику отдела управления социальной защиты населения администрации Шебекинского городского округа Юлии Игнатовой.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в преддверии Дня социального работника, который отмечается сегодня, 8 июня, вместе с министром социальной защиты Еленой Батановой поздравил работников социальных служб. Он поблагодарил их за столь важную и нужную всем работу.

 «Мы прошли большое количество очень сложных, иногда даже страшных моментов. Вы были надежным плечом во время трагических июньских событий прошлого года в Шебекино, стали опорой для наших парней, которые участвуют в специальной военной операции, их близких, работаете с жителями, покинувшими свои дома в приграничье из-за угрозы постоянных обстрелов. И эта забота не на словах, а реальная помощь - в минуты страшных испытаний дорогого стоит. Это особое состояние человечности и души каждого из вас. Не всем это дано, но в вас это точно есть», - поздравил соцработников глава региона.

Лучшие работники социальной сферы были отмечены благодарностями Губернатора Белгородской области. Среди награждённых – начальник отдела  управления социальной защиты населения администрации Шебекинского городского округа Юлия Игнатова. Губернатор отметил и то, что труд социальных работников в непростые времена ценится как никогда ранее. 

«Люди видят и ценят вашу помощь. И без чуткости, человечности, которая есть у вас, они просто не смогут. Спасибо вам за служение жителям Белгородской области!», - отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:58
Вячеслав Гладков: объём инвестиций в Белгородскую область с 2021 года превысит 1 трлн рублей
Материал
ОбществоСегодня, 17:11
Вячеслав Гладков – о своём втором губернаторском сроке
Материал
ОбществоСегодня, 09:38
Вячеслав Гладков: правительство РФ выделило свыше 3 млрд рублей на новое жильё пострадавшим жителям