Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+2 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о проведении учений по гражданской обороне в Белгородской областиНовость

25 апреля 2024, 09:19

За 2,5 года в регионе организовали более 13 тыс. тренировок.

Тренировки по гражданской обороне продолжаются в Белгородской области. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, формировать навык взаимодействия между спецслужбами, властями и населением в чрезвычайной ситуации, крайне необходимо.

За последние 2,5 года в регионе организовали более 13 тыс. таких тренировок. Очередные учения пройдут в приграничном Шебекинском округе 25 апреля.

«Продолжаем эту работу сейчас, начинаем учения проводить в Шебекинском округе – одном из самых сложных по оперативной обстановке муниципальных образований. Цель – организация дополнительных взаимодействий между администрацией округа, силовыми структурами, самообороной, Министерством обороны. Уверен, что учения пройдут по плану», – заключил руководитель субъекта. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:26
День женского здоровья прошёл в Шебекинской центральной районной больнице
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Вячеслав Гладков: четыре модульные котельные поступили в регион из Санкт-Петербурга
Материал
КультураВчера, 19:39
Добрый молодец из Дворца культуры