Работающие с госпабликами белгородцы поборются за звание лучшего специалиста года

24 апреля 2024, 09:41 Общество

Приём заявок завершился 15 апреля.

Конкурс «Лучший специалист года в Белгородской области по работе с официальными страницами» продолжился в регионе. Приём заявок завершился ещё 15 апреля. Теперь экспертной комиссии предстоит рассмотреть работы участников, результаты огласят 15 мая.

Лучших администраторов определят сразу в нескольких сферах: образование, здравоохранение, спорт, культура и другие. Всего в регионе существуют более 2,3 тыс. госпабликов, а общее число подписчиков составляет свыше 2,6 млн человек.

«Наша область по оценкам Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ стабильно в числе лучших регионов по работе с госпабликами. Это говорит о том, что работа региональных органов власти и госучреждений в соцсетях выстроена на высоком уровне. Премия, как мы надеемся, не только позволит выявить и отметить лучшие практики и лучших специалистов, но также поддержать и тех, кто выполняет свою работу на стабильно высоком уровне и мотивирует всех работать так же качественно как победители», – подчеркнул руководитель ЦУР Белгородской области Александр Матвеев.
#цур белгородской области #госпаблики #конкурс