Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков ответил на вопрос шебекинки по поводу вывоза мусораНовость

18 апреля 2024, 20:07

Глава региона намерен лично проконтролировать эту ситуацию в ближайшее время.

Губернатор Вячеслав Гладков ответил на вопрос жительницы Шебекинского городского округа о не всегда оперативном вывозе  мусора с контейнерных площадок. Он сделал это 18 апреля во время прямой линии в соцсетях. 

Глава региона отметил, что перегруженность мусорных баков бытовыми отходами может возникать из-за большого объёма восстановительных работ в городском округе. Ситуация находится под контролем.

«В Шебекино бываю достаточно часто и в Новой Таволжанке. В связи с огромным объемом восстановительных работ бывает иногда перегруженность для площадок. Максимально быстро глава округа Владимир Николаевич Жданов реагирует на это. В ближайшие дни поеду в округ, обязательно обращу внимание, обязательно спрошу с ЦЭБа», - сказал руководитель региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:20
Вячеслав Гладков: постояльцев соцучреждений в белгородском приграничье переместят в другие регионы
Материал
ОбществоВчера, 10:52
Шебекинские школьники попробовали себя в роли парикмахеров
Материал
Происшествия24 марта , 14:15
Два мирных жителя получили ранения в результате атак ВСУ на Шебекинский округ за минувшие сутки