Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.32
-0.08$
89.55
-0.35
+21 °С, дождь
Белгород

Досрочные школьные каникулы начались в 11 муниципалитетах Белгородской области

Оперативный штаб на своём заседании принял решение о формате работы школ, колледжей, вузов, а также секций и кружков в регионе.

Губернатор Вячеслав Гладков  утром 20 марта объявил о начале досрочных каникул в школах всех приграничных муниципалитетах, в том числе в Шебекинском городском округе, а также Белгороде и Яковлевском горокруге.

«Мы приняли решение, что до конца этой недели – среда, четверг, пятница – начнём досрочно каникулы в учреждениях общего образования, то есть в школах приграничных муниципалитетов плюс Белгород и Яковлевский округ. На остальной территории Белгородской области образовательная неделя продлится планово до конца недели, а с понедельника уже по всему региону будут каникулы в школах», – сообщил глава региона в соцсети «ВКонтакте». 

В колледжах и вузах студенты перейдут на дистанционное обучение. Преподаватели будут вести занятия из дома. На этой неделе не будут работать секции в учреждениях культуры, спорта и дополнительного образования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:55
Белгородские энергетики построят 1,4 км линий наружного освещения в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияВчера, 15:23
Беспилотник ВСУ атаковал пассажирский автобус в Шебекино – пять человек погибли и 23 пострадали
Материал
ОбществоВчера, 14:08
Александр Шуваев обсудил предоставление мер соцподдержки участникам СВО и членам их семей