Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.59
-0.37$
91.50
+0.53
+7 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков поучаствовал в выборах президента РФ Новость

15 марта 2024, 12:24

Он отдал свой голос на одном из избирательных участках Белгорода.

Выборы президента РФ стартовали 15 марта. Продлится голосование до 17 числа. Белгородцы уже стали приходить на избирательные участки, чтобы выбрать нового главу государства. Губернатор Вячеслав Гладков также присоединился к ним.

«Вместе с супругой уже исполнили свой гражданский долг, пришли на избирательный участок и сделали свой выбор. Условия сложные, но ощущение большого события мирового уровня есть, потому что мы — великая страна! Мы выбираем Президента Российской Федерации, который определит будущее развитие нашей страны», – подчеркнул руководитель субъекта.

Глава региона призвал белгородцев присоединяться к выборам президента. Он отметил, что к голосованию готовились долго, поэтому надеется, что оно пройдёт организованно и без замечаний.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:41
Вячеслав Гладков передал главам приграничных районов оборудование для перехвата видео с БПЛА
Материал
Официальные документыСегодня, 17:03
Гладков передал оборудование для перехвата видеосигнала БПЛА главам белгородского приграничья
Материал
ОбществоСегодня, 16:27
Труженица тыла из Шебекинского округа отметила 103-й день рождения