Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.25
+0.15$
93.50
+0.03
+22 °С, ясно
Белгород

Владимир Жданов провёл новые встречи с трудовыми коллективами

Глава Шебекинского администрации Шебекинского городского округа обсудил с ними перспективы развития предприятий.

Руководитель муниципалитета Владимир Жданов встретился с сотрудниками шебекинских предприятий. Он побывал на маслодельном и машиностроительном заводах, в ресурсоснабжающих организациях.

Он отметил, что продукция маслодельного завода пользуется спросом далеко за пределами нашего округа. Это масло, молочные и кисломолочные продукты.

«Несмотря на вынужденный простой в июне прошлого года и утерю готовой продукции завод вернулся практически на стопроцентный объём производства. Коллектив – больше 130 человек», - сообщил Владимир Жданов на своих страницах в соцсетях.

На машиностроительном заводе трудятся почти 200 человек. Каждая вторая буханка хлеба в России выпекается при помощи оборудования, производимого здесь. Продукция поставляется, в том числе, и на экспорт.

«С руководителями и коллективами обсудили дальнейшие перспективы развития предприятий в качестве резидентов создаваемой экономической зоны, условия труда и возможности дальнейшего повышения его оплаты. Говорили и о планах развития округа на ближайшее будущее. Благодарю коллективы за труд во благо шебекинской земли. Такие встречи продолжим проводить на постоянной основе», - сообщил Владимир Жданов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:55
Вячеслав Гладков анонсировал 500-й эфир «10 вопросов губернатору»
Материал
ОбществоВчера, 10:52
Вячеслав Гладков рассказал о досрочном завершении ремонта белгородских дорог по нацпроекту
Материал
ОбществоВчера, 09:29
Вячеслав Гладков встретился с коллективами нескольких предприятий Шебекинского округа