Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+17 °С, дождь
Белгород

Почти 700 сотрудников спортивной сферы Белгородской области прошли курсы по оказанию первой помощиНовость

1 февраля 2024, 15:14

Такое количество человек посетили занятия за январь 2024-го.

691 сотрудник спортивной сферы Белгородской области прошёл обучение по оказанию первой медицинской помощи. Занятия посетили работники подведомственных организаций Минспорта, а также представители муниципальных учреждений областной столицы.

Мастер-классы прошли в белгородских спортшколах и крупных спортивных объектах, таких как: «Белгород-Арена», «Академия спорта» и другие. Занятия для специалистов проводили врачи, волонтёры-медики, а также инструкторы центра «Воин».

Напомним, губернатор Вячеслав Гладков обязал всех бюджетников и чиновников пройти курсы по первой медицинской помощи за январь. После этого власти планируют провести обучение для сотрудников коммерческих предприятий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:28
Вячеслав Гладков: ЛДПР направит средства на избирательную кампанию в Фонд помощи раненым детям
Материал
ОбществоВчера, 13:12
Белгородцы завоевали золотые медали на «Кубке Защитников Отечества»
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Вячеслав Гладков передал ключи от новых автомобилей бойцам подразделения «Орлан»