Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил организовать обучение по оказанию первой медпомощи для бюджетниковНовость

9 января 2024, 10:32

Занятия проведут для работников из Белгорода, а также всех приграничных муниципалитетов.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание регионального правительства. Оно состоялось 9 января.

В ходе планёрки глава региона поручил министру здравоохранения Андрею Иконникову и заместителю губернатора Ольге Медведевой организовать обучение по оказанию первой медицинской помощи для всех сотрудников бюджетной сферы региона. Оно должно состояться в конце января.

Занятия проведут для бюджетников из Белгорода, а также всех приграничных муниципалитетов, в том числе и Шебекинского городского округа. В планах у властей организовать подобное обучение и для сотрудников коммерческих компаний.

«Мы должны на другом уровне формировать навыки, которыми два года назад никто из нас ещё не помышлял. Мы понимаем, что нужно делать», – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:01
Вячеслав Гладков – о вручении более 50 региональных и государственных наград бойцам самообороны
Материал
ОбществоВчера, 21:49
Вячеслав Гладков вручил стипендии за достижения в социально значимой и общественной деятельности
Материал
ОбществоВчера, 17:46
Вячеслав Гладков – о выдаче комплектов адаптивной одежды ветеранам СВО