Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.98
-1.99$
92.02
-2.06
+5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Поступило 1300 заявок на отправку детей из Белгорода в лагеря других регионов»Новость

8 января 2024, 11:28

Главы Воронежской, Калужской, Тамбовской и Ярославской областей готовы принять юных жителей нашего региона в своих учреждениях.

Белгородские дети отправятся в соседние регионы в школьные лагеря. Об этом губернатор Вячеслав Гладков сообщил в своём утреннем обращении.

По словам руководителя субъекта, главы Воронежской, Калужской, Тамбовской и Ярославской областей готовы принять юных жителей нашего региона в своих лагерях. Всего за сутки поступило 1,3 тыс. заявок от белгородских родителей на отправку детей в учреждения.

«Сейчас мы уже отправили своих специалистов посмотреть место размещения детей. Формируем группы и будем их уже отправлять», – рассказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:34
Вячеслав Гладков: более 1,2 тыс. пострадавших белгородцев получили выплаты с начала СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении в Белгородскую область генераторов из Омска
Материал
Общество27 октября , 16:39
Вячеслав Гладков ознакомился с прогнозами социально-экономического развития Белгородской области