Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о доставке необходимой гумпомощи участникам СВО в СватовоНовость

13 ноября 2023, 09:44

Бойцам передали тёплые вещи, медикаменты, продукты питания и письма от родных.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о доставке необходимой гумпомощи участникам СВО в Сватово. Об этом стало известно из его утреннего обращения.

Делегация правительства побывала в командировке в Луганской Народной Республике. Бойцам передали тёплые вещи, медикаменты, продукты питания и письма от родных.

Глава субъекта отметил, что если семьи военнослужащих хотят отправить посылки в зону СВО, то они могут обращаться региональное управление безопасности или к главам муниципальных образований. Также по вопросам гуманитарной помощи можно обращаться в приёмную губернатора.

«Мы постараемся максимально быстро передать вашим близким привет от вас, посылки и поздравления. Конечно же, в первую очередь, пожелания вернуться быстрее и с победой в родные семьи», — написал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:52
Белгородский врач Андрей Цыганков: На 60% долголетие зависит от образа жизни человека
Материал
ОбществоВчера, 11:44
Шебекинские педагоги стали лауреатами премии фонда «Поколение»
Материал
ПроисшествияВчера, 09:56
52 беспилотника ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки