Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о проведении ЕГЭ в следующем годуНовость

1 ноября 2023, 15:24

По его словам, региональное правительство не планирует отменять экзамены.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о проведении ЕГЭ в привычном формате в следующем году. Об этом стало известно из его интервью «Известиям».

«Планируем, что сдача ЕГЭ пройдёт в плановом режиме. Надеюсь, того, что происходило в прошлом году, не потребуется, но опять же: это зависит от оперативной обстановки, будем в зависимости от этого решения принимать», – добавил он.

Напомним, в прошлом году белгородские школьники из приграничья могли не сдавать ЕГЭ, а получить аттестаты по результатам оценок. Однако, по словам главы региона, многие школьники отказались от поблажек и готовы были пройти экзамен.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:13
«Парту Героя» в память о бойце СВО Данииле Подлегаеве открыли в шебекинской школе
Материал
ПроисшествияВчера, 09:06
38 БПЛА ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки
Материал
Общество24 июня , 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров