Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.89
-0.09$
93.38
-0.00
+6 °С, облачно
Белгород

Белгородские специалисты отремонтируют 32 километра дорог к учреждениям здравоохраненияНовость

30 октября 2023, 10:04

Один из участков находится в Шебекинском городском округе.

Ремонт дорог к медучреждениям Белгородской области продолжается. В этом году в регионе обновят семь участков общей протяженностью 32 километра. Работы проведут по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги».

«Важно, чтобы пациенты могли быстро и безопасно добираться до необходимых медицинских объектов. С 2019 года, когда стартовал нацпроект, и до сегодняшнего дня мы уже обновили в регионах России свыше 2,2 тыс. маршрутов к больницам, поликлиникам, роддомам, фельдшерско-акушерским пунктам и другим медицинским учреждениям», – подчеркнул заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

Один из участков находится в Шебекинском городском округе. Специалисты отремонтировали дорогу, ведущую к Борисовскому ФАПу. Медучреждение обслуживает более 350 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 ноября , 16:41
Вячеслав Гладков: в Белгородской области создан резерв из 3,5 тыс. генераторов
Материал
Общество1 ноября , 16:20
Вячеслав Гладков заслушал доклад о готовности коммунальной техники к работе зимой
Материал
Общество1 ноября , 10:29
Белгородский невролог Екатерина Лебедева – как сохранить здоровье сердца