Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
81.23
+0.00$
93.84
+0.00
+4 °С, туман
Белгород

Белгородские специалисты отремонтируют 32 километра дорог к учреждениям здравоохраненияНовость

30 октября 2023, 10:04

Один из участков находится в Шебекинском городском округе.

Ремонт дорог к медучреждениям Белгородской области продолжается. В этом году в регионе обновят семь участков общей протяженностью 32 километра. Работы проведут по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги».

«Важно, чтобы пациенты могли быстро и безопасно добираться до необходимых медицинских объектов. С 2019 года, когда стартовал нацпроект, и до сегодняшнего дня мы уже обновили в регионах России свыше 2,2 тыс. маршрутов к больницам, поликлиникам, роддомам, фельдшерско-акушерским пунктам и другим медицинским учреждениям», – подчеркнул заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

Один из участков находится в Шебекинском городском округе. Специалисты отремонтировали дорогу, ведущую к Борисовскому ФАПу. Медучреждение обслуживает более 350 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 ноября , 16:40
Вячеслав Гладков съездил на площадку строительства флагманской президентской школы
Материал
Общество6 ноября , 13:57
Шебекинская школьница стала победительницей I степени научного форума
Материал
Общество6 ноября , 10:34
Презентация книги «Свет милосердия» состоялась в Шебекинском округе