Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.31
-0.11$
89.97
-0.54
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проинформировал об обеспечении безопасности на границе Белгородской области

Глава региона сообщил о мерах со стороны вооружённых сил, пограничной службы и других силовых структур.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал об обеспечении безопасности на границе в рамках своего большого прямого эфира.  Он ответил и на вопрос белгородки об участившихся запусках БПЛА.

«Знаю, что предпринимается большое количество мер вооружёнными силами, погранслужбой и другими силовыми структурами. Держим взаимодействие с силовыми структурами на особом контроле. Оперштаб работает круглосуточно. Если возникает ситуация, которая требует довести информацию до населения, конечно, делаем это сразу», - пояснил Гладков. 

Губернатор отметил, что очень сложно предупредить прилёт артиллерийских снарядов и мин на нашу территорию. На данный момент все необходимые для безопасности белгородцев меры предпринимаются.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Происшествия20 мая , 11:08
Мирная жительница погибла при атаке дрона в Шебекино
Материал
Общество20 мая , 08:46
Вячеслав Гладков – о реализации проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 мая , 16:02
Жители Белгородчины не смогут купить алкоголь с 23 по 25 мая