Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Шебекинские школьники поехали в «Летнюю ИТ-школу»

Ребята проведут там три недели.

Шебекинские школьники, которые показали наилучшие результаты при сдаче цифровых нормативов регионального чемпионата по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО - 2023» заехали в «Летнюю ИТ-школу». Участники, как и в прошлые годы, будут не только улучшать свои навыки в области программирования, но и работать над реальными проектами.

Школьникам предстоит найти решение актуальных и сложных кейс-задач от ведущих промышленных предприятий Белгородской области: Стойленского ГОК, Лебединского ГОК, группы компаний «Славянка», комбината КМАруда и ОЭМК. За три недели ребята посетят познавательные и увлекательные экскурсии, окунуться в атмосферу цифрового мира, найдут новых друзей и проведут время с пользой.

Для них планируется насыщенная развлекательная программа и активный отдых. Ребята с пользой проведут время.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:40
Специалисты Белоблводоканала обновили участок водопровода в Шебекино
Материал
ОбществоВчера, 11:32
Андрей Гриднев поздравил шебекинцев с Днём молодёжи
Материал
Общество26 июня , 15:35
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко