Шебекинка Екатерина Космынина стала мамой в третий раз. В семье появилась ещё одна дочь, назвали её Марией. Женщина легла в белгородский перинатальный центр 29 мая. Остальные члены семьи остались в Шебекино. Вскоре супруг вывез из города дочерей Дарью и Веронику. И вот, спустя месяц, семья собралась почти полным составом.
В этот волнительный день родителей пришли поздравить почётные гости. Заместитель министра общественных коммуникаций Белгородской области Наталья Адаева сказала много тёплых слов. Она вручила многодетной маме букет цветов и подарок для новорождённой:
«От имени губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова поздравляем вас с рождением третьей дочери. У нас родилась ещё одна многодетная семья. Будьте здоровы и счастливы. Вам, родители, желаю, силы и любви».
Начальник отдела ЗАГС администрации Шебекинского городского округа Вера Василевская также поздравила счастливых родителей с рождением малышки и передала подарок от главы администрации муниципалитета Владимира Жданова.
«Наших жителей становится больше, это радует. Желаю лишь здоровья и мира», - сказала Вера Василевская.
Прозвучали слова искренних поздравлений от руководителя организации «Многодетные мамы Белогорья» Алёны Гредюшковой. Она сказала, что многодетных семей становится больше. Это очень радует.
Подарков малышке подарили много. Пока крошечная Мария крепко спит на сильных папиных руках. Родители скоро её увезут в уютное тёплое гнёздышко, окружат заботой и любовью. Пусть она никогда не узнает, что такое война.