Строители приступили к восстановлению здания Шебекинской ЦРБ

27 июня 2023, 15:42 Общество

Все работы планируется завершить до 1 августа.

Строители приступили к восстановлению здания Шебекинской ЦРБ. Сейчас они ремонтируют фасад здания и входной группы, меняют стеклопакеты.

Также здесь уложат новую тротуарную плитку взамен повреждённой. Все работы планируется завершить до 1 августа, сообщили в пресс-службе администрации Шебекинского городского округа.

Дежурные врачи уже начали приём пациентов. Шебекинцы обращаются с обострением хронических заболеваний, травмами, беременные женщины приходят на плановые осмотры.

#восстановление црб #ремонт здания #дежурные врачи #шебекинский городской округ