Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об открытии ещё трёх пунктов приёма гумпомощи для отселённых шебекинцевНовость

6 июня 2023, 10:10

Все они размещены в Белгороде.

Губернатор Вячеслав Гладков записал традиционное утреннее обращение. В нём глава региона сообщил об открытии дополнительных пунктов приёма гуманитарной помощи для шебекинцев, вынужденно покинувших свои дома.

Так, в Белгороде будет открыто уже четыре точки. С 10:00 до 17:00 будут работать пункты в областном ЦМИ (ул. Студенческая, 17А), а также в культурном центре «Октябрь» (ул. Николая Островского, 20). С 10:00 до 20:00 функционирует точка в спортивном комплексе «Космос» (ул. Королёва, 5), ещё одну в ТЦ «Пять звёзд» (ул. Есенина, 12А) откроют вечером.

В пункты приёма гуманитарной помощи белгородцы смогут принести предметы первой необходимости. Также нужны корма для животных, портативные зарядные устройства, детские книги, игрушки.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:59
Шебекинские специалисты удостоены государственных наград
Материал
ПроисшествияВчера, 10:05
ВСУ атаковали 11 населённых пунктов Шебекинского округа за сутки
Материал
Общество7 июня , 17:09
Александр Шуваев навестил белгородцев из приграничья в пункте временного размещения