Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков опроверг информацию о якобы движении войск ВСУ у границы с Белгородской областью

Эти слухи распространились в социальных сетях вечером 11 мая.

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал слухи о якобы перемещениях украинских войск вдоль границ с Белгородской областью. Глава региона в своём утреннем обращении к жителям отметил, что таким образом противник хочет напугать.

«Вчера вечером было много переполоха из-за большого количества информации о якобы перемещениях украинских войск вдоль границ с Белгородской областью. Благодарен Министерству обороны, Евгению Поддубному - журналисту, военному корреспонденту, нашему земляку, которые быстро предоставили правдивую информацию. Избежали излишних волнений, которых и так хватает в нашей с вами жизни. Противник, конечно, очень хочет нас испугать, навести панику. Не удастся», - сказал губернатор. 

Вячеслав Гладков отметил, что ситуация сложная, но все находятся на своих местах и занимаются тем, чем должны. В первую очередь, обеспечением безопасности жителей нашей Белгородской области

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Происшествия17 апреля , 11:03
Пять человек пострадали при атаках ВСУ на Шебекинский округ за сутки
Материал
Общество17 апреля , 09:32
Акция «Наши семейные книги памяти» прошла в Шебекинском округе
Материал
Общество17 апреля , 08:08
Вячеслав Гладков: подразделение «БАРС-Белгород» получило ещё 9 автомобилей повышенной проходимости