Новая дорога появится между сёлами Александровка и Борисовка

6 мая 2023, 09:07 Общество

Работы ведутся в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Автодорога от села Александровка до села Борисовка является частью трассы «Белгород–Шебекино–Волоконовка». Протяженность участка 2 км 15 м. На этом участке работают специалисты фирмы «Герба» во главе с прорабом Андреем Высоцким.

«Работы ведутся в рамках реализации национального  проекта «Безопасные качественные дороги», всё идёт по графику. Проблем ни с техникой, ни с материалами, ни с людскими ресурсами нет.  Главное, чтобы погода не подкачала, тогда к третьей декаде мая и сама дорога, и благоустроенная территория будут сданы в эксплуатацию», - рассказал Андрей Высоцкий.

Машинист экскаватора Дмитрий Дрокин (он на снимке), который всего лишь год работает в «Гербе», но который успел себя зарекомендовать как классный специалист, тоже доволен темпом работ. Вот его комментарий:

«Простоев нет, время даром не теряем, работу делаем, деньги зарабатываем. Что ещё нужно?»

На этот вопрос трудно мне было что–то ответить. У каждого человека свои проблемы, но, то, что работы здесь идут полным ходом -  видно было невооружённым глазом.

#автодорога #александровка-борисовка #герба #"безопасные и качественные дороги" #шебекинский городской округ