Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, облачно
Белгород

Региональный волонтёрский штаб «Бессмертного полка» заработал в Белгороде Новость

3 мая 2023, 12:52

Он открыт на базе ЦМИ до 8 мая.

Региональный волонтёрский штаб «Бессмертного полка» заработал в Белгороде. Он открыт на базе ЦМИ до 8 мая. Часы работы: с 8:00 до 21:00.

Такие же штабы открыты во всех муниципальных образованиях области. Жители региона могут обратиться туда за оформлением электронных макетов фотографий, улучшением качества портрета и реставрацией снимка.

«Несмотря на то что торжественное шествие Бессмертного полка не состоится, никто не сможет переписать историю нашей страны и подвиг наших героев. В этом году мы создали альтернативные варианты проведения шествия Бессмертного полка. Один из них – автополк, водители смогут прикрепить фотографии своих героев на автомобили и проехать по улицам нашего города», – сообщила исполнительный директор белгородского отделения «Волонтёров Победы» Анастасия Адаева.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 19:39
Добрый молодец из Дворца культуры
Материал
КультураВчера, 17:49
Творческий вечер поэта Юрия Савченко прошёл в Центральной городской библиотеке Шебекино
Материал
ОбществоВчера, 14:41
Вячеслав Гладков совершил рабочую поездку в Шебекино