Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.62
-0.63$
93.44
+0.17
+15 °С, ясно
Белгород

Открытое первенство Шебекинского горокруга по самбо было посвящено дню воссоединения Крыма с РоссиейНовость

9 апреля 2023, 09:32

Юноши и девушки 2011–2013 годов рождения приняли участие в спортивном турнире.

Открытое первенство по самбо, посвящённое дню воссоединения Крыма с Россией, собрало много участников. Призёров тоже было много, но мы сегодня отметим только тех, кто стал победителем в своих возрастных группах и и весовых категориях.

Среди юношей отличились Семён Карханов из школы №5, Дмитрий Сурин и Даниил Мужиков из школы №6, Вячеслав Стеценко из школы №2, Сергей Рожнев из школы с углублённым изучением отдельных предметов, Артём Коваленко из школы №5, Александр Савельев из школы №6, Илья Скирдин из школы №4. Тренеры Николай Шибаев, Владимир Лукашов, Олег Терещенко.

У девушек лучшие Ева Шелкоплясова (школа №5), Елизавета Овчаренко (Купинская школа), Дарья Закурдаева (школа с углублённым изучением отдельных предметов), Маргарита Кривитченко (Ржевская школа), Доминика Горбачёва (Вознесеновская школа). Их тренируют Олег Терещенко, Фёдор Морозов, Дарья Санникова, Роман Зайцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:23
Белгородский губернатор: Минцифры РФ включило датчики контроля сахара крови в «белый список»
Материал
ОбществоВчера, 14:52
Специалисты заделали свыше двух тыс. кв. м. дорожных дефектов в Шебекинском округе
Материал
ОбществоВчера, 13:56
Месячник по благоустройству стартовал на Чураевской территории Шебекинского округа