Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
81.19
-0.22$
94.05
-0.65
+9 °С, облачно
Белгород

Шебекинские борцы участвовали в соревнованиях по дзюдо к 100-летнему юбилею общества «Динамо»

Они проводились в областной столице.

Соревнования по дзюдо, посвящённые 100-летнему юбилею общества «Динамо», прошли в Белгороде. В них приняли участие юноши и девушки 2007–2008 годов рождения из ДЮСШ «Атлант». Вернулись они с заслуженными медалями. 

На высшую ступеньку пьедестала почёта в своих весовых категориях поднялись: Кирилл Гахов из Академии спорта, Юлия Терещенко, Варвара Черняева из школы №5, Юлия Пушкова из Масловопристанской школы. Серебро - у Дмитрия Григорьева из школы №5, Богдана Друзева из школы с углублённым изучением отдельных предметов, Елизаветы Поповой из Масловопристанской школы, Виктории Кавериной из ШТПТ. Третье место завоевали Тимофей Кривцов (СОШ № 2), Артём Мунгалов (СОШ №4), Александра Рыжкова (СОШ №5), София Гукова (школа с углублённым изучением отдельных предметов), Ярослав Жеглов (Академия спорта), Никита Друце (Вознесеновская СОШ).

Тренируют юных спортсменов опытные наставники. Такие как  Николай Шибаев, Олег Терещенко, Олег Яглов, Алина Игнатова, Роман Зайцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:01
Вячеслав Гладков – о работе по формированию резервной генерации на соцобъектах Белгородчины
Материал
ОбществоВчера, 11:36
241 шебекинский пенсионер воспользовался услугой подвоза в медучреждения с начала года
Материал
ОбществоВчера, 11:33
Вячеслав Гладков: Белгородская область получит резервную генерацию от правительства РФ