Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+11 °С, ясно
Белгород

Молодёжная организация «Новое Поколение» Андрея Скоча пригласила шебекинцев на международный семинар

25 февраля 2023, 09:19ОбществоФото: Сергей Шевченко

Он пройдёт с 10 по 20 апреля в оздоровительном комплексе «Лесная сказка» Губкинского городского округа.

Молодёжная организация «Новое Поколение» Андрея Скоча пригласила шебекинцев на Международный молодежный семинар. За десять дней его участников научат правильно говорить, анализировать, переосмысливать, петь, танцевать, творить, проживать эмоции и слышать себя.

Помогут им в этом специалисты  всероссийского и международного уровня, которые на протяжении многих лет являются базовыми педагогами семинара. Среди них – заслуженный деятель искусств Российской Федерации, режиссёр, создатель оригинальной системы воспитания голоса «Метоника» Вероника Косенкова, актриса Долгопрудненского театра «Город», тренер по актёрскому мастерству и сценической речи Олеся Агрызкова,  психолог Владимир Киселёв и  другие.

«В этом году «Новому поколению» исполнится 18 лет. Все эти годы мы помогаем молодёжи Белгородской области развиваться, совершенствоваться и находить себя. Для нас это важно. Для участников это необходимо. Темы семинара каждый раз выбираем не случайно, на  весеннем семинаре будем говорить о том, что важно сегодня: «Спокойствие и опора». Ждём новые заявки и сделаем всё для того, чтобы этот семинар стал для ребят полезным и незабываемым», – рассказывает председатель БРОО «Новое поколение» Дмитрий Тупейко.

Чтобы стать участником семинара, нужно заполнить анкету и пройти очный отбор.  Заявки принимаются до 10 марта включительно. Форма для заполнения доступна на сайте. Больше информации об организаторах и педагогах можно получить  в официальной группе во «Вконтакте».

Отметим, что Международный молодёжный семинар «Новое поколение» проводится с 2005 года при поддержке Фонда «Поколение» Андрея Скоча. Этой весной на семинар приедут 40 участников из разных уголков Белгородской области в возрасте от 18 до 30 лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:52
Вячеслав Гладков встретился с белгородским омбудсменом Жанной Киреевой
Материал
ОбществоСегодня, 11:12
Белгородская область вошла в число лидеров рейтинга субъектов РФ по цифровой трансформации
Материал
ОбществоВчера, 11:02
Вячеслав Гладков призвал аграриев активнее устанавливать противодроновые сетки на сельхозтехнику