Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+11 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков встретился с постояльцами социально-реабилитационного центра «Милосердие и забота»Новость

13 января 2023, 17:28

Там сейчас проживают 140 человек.

Губернатор Вячеслав Гладков совершил рабочую поездку в социально-реабилитационный центр «Милосердие и забота». Приют находится в Белгороде. Глава региона встретился с постояльцами центра. Там сейчас проживают 140 человек, информировала пресс-служба правительства.

«Для некоторых жителей этот приют в Белгороде становится единственным местом, где они находят крышу над головой, еду и заботу. Кроме того, социальный приют помогает и с восстановлением утерянных документов. Сейчас там проживают 140 человек, 52 из них – инвалиды и не могут самостоятельно передвигаться», – написал у себя в социальных сетях губернатор.

Отметим, что за последние два года центр и территория вокруг него преобразилась. Власти провели капитальный ремонт здания, заасфальтировали дорогу и поставили забор. В планах озеленить территорию и улучшить зону отдыха на улице.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 августа , 17:10
Вячеслав Гладков – о встрече с замруководителя Федерального казначейства Эли Исаевым
Материал
Общество22 августа , 15:24
Шебекинец Андрей Маслов открыл собственный бизнес по разведению баранов
Материал
Общество22 августа , 10:24
Вячеслав Гладков – о модернизации средств РЭБ в Белгородской области