Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+15 °С, ясно
Белгород

Представители белгородских компаний обсудили лучшие практики нацпроекта «Производительность труда»Новость

8 декабря 2022, 17:35

Встреча прошла на базе Регионального центра компетенций.

Представители белгородских компаний обсудили лучшие практики национального проекта «Производительность труда». Встреча прошла на базе Регионального центра компетенций. Помимо этого, компании подвели промежуточные итоги нацпроекта. В числе присутствующих были представили разных областей: машиностроения, сельского хозяйства, торговли, транспортной логистики и другие.

«Я считаю, что подобного рода мероприятия, которые проводятся ежегодно, нужно проводить чаще, для того чтобы люди могли обмениваться опытом, брать что-то у коллег, что-то лучшее, внедрять у себя. Возможно, какие-то взаимные посещения предприятий, для того чтобы своими глазами увидеть по максимуму то, чем непосредственно удивляют коллеги, конкуренты - неважно. То есть для развития региона в целом и страны нужно обмениваться опытом и брать информацию лучших», – рассказал начальник управления по развитию производственной системы ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» Денис Должиков.

Отметим, что Белгородская область показывает хорошие результаты в направлении «Производительность труда». В регионе участниками нацпроекта являются около 100 предприятий. В рамках него эксперты РЦК помогают оптимизировать процессы на производстве, а также повысить квалификацию сотрудников.

Присоединиться к нацпроекту могут любые предприятия. Условия – подать заявку по ссылке и пройти отбор.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 15:34
Вячеслав Гладков встретился с Валентиной Матвиенко
Материал
КультураСегодня, 10:29
Шебекинские танцоры стали победителями конкурса «Танцевальная мечта»
Материал
ОбществоСегодня, 10:19
Владимир Путин поддержал идею о введении страховых выплат бойцам отрядов «Орлан» и «Барс»