Открытие первого «Добро.Центра» состоялось в Белгородской области

5 декабря 2022, 11:36 Общество

Коворкинг-пространство расположено в аграрном университете имени Василия Горина.

Открытие первого «Добро.Центра» состоялось в Белгородской области. Коворкинг-пространство расположено в аграрном университете имени Василия Горина.

Как сообщила БелПресса, центр станет притяжением не только для студентов, но и для жителей Майского. Сюда смогут обращаться люди за помощью, а также предлагать свои идеи проектов, связанных с добровольчеством.

Региональное министерство по делам молодёжи отвечает за создание «Добро.Центров». Их цель – развитие социальных и гражданских инициатив в регионах.

#волонтёры #добро.центр #открытие #белгау