Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Открытие первого «Добро.Центра» состоялось в Белгородской области Новость

5 декабря 2022, 11:36

Коворкинг-пространство расположено в аграрном университете имени Василия Горина.

Открытие первого «Добро.Центра» состоялось в Белгородской области. Коворкинг-пространство расположено в аграрном университете имени Василия Горина.

Как сообщила БелПресса, центр станет притяжением не только для студентов, но и для жителей Майского. Сюда смогут обращаться люди за помощью, а также предлагать свои идеи проектов, связанных с добровольчеством.

Региональное министерство по делам молодёжи отвечает за создание «Добро.Центров». Их цель – развитие социальных и гражданских инициатив в регионах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:30
ВСУ атаковали шесть населённых пунктов Шебекинского округа за сутки
Материал
ОбществоВчера, 13:33
Андрей Гриднев обратился к шебекинцам в День медицинского работника
Материал
ПроисшествияВчера, 09:28
38 БПЛА ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки