Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Этап голосования Стипендии Фонда «Поколение» Андрея Скоча «Лучший студент года» стартовал 15 ноября

15 ноября 2022, 10:20ОбществоФото: пресс-служба фонда «Поколение» Андрея Скоча

Жители Белгородской области будут сами определить обладателя почетного звания и стипендии в размере 15 или 20 тыс. рублей.

Этап голосования Стипендии Фонда «Поколение» Андрея Скоча «Лучший студент года» стартовал 15 ноября. В этом году оно будет проходить на сайте студентгода.рф и продлится неделю. То есть, с 15 по 21 ноября каждый житель региона сможет выбрать победителей.

Номинаций Стипендии «Лучший студент года» пятнадцать. Сохранены и степени победителей: победитель первой степени будет получать 20 тыс. рублей, а второй  - 15 тысяч рублей в течение учебного года.

В этом году ходе конкурса было подано 466 заявок во всех 15 номинациях. Из них 133 прошли проверку и были допущены до этапа голосования.

Для того чтобы проголосовать за одного из претендентов, нужно зайти на страницу соискателя. Голосование осуществляется с обязательной регистрацией телефонного номера и личной страницы в социальной сети ВКонтакте. Личная страница должна быть активной и созданной не менее шести месяцев назад.

Голосование осуществляется жителями Белгородской области. Отдать голос можно только за одну кандидатуру. До объявления завершения голосования результаты можно посмотреть онлайн на официальном сайте Программы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области превысил 320 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 09:11
Вячеслав Гладков навестил белгородских ребят в лагерях Ставропольского края
Материал
ОбществоВчера, 11:23
Тестирование проекта «Время героев» пройдёт в филиалах Президентской академии